Mr Eric Michael Glaser

Telefon: 06033 / 89 05-92

Telefax: 06033 / 89 05-13

E-Mail: eric.glaser@butzbacher.de

our sales personnel in house  

 

Sales department  

 

Mr. Ulrich Hein

Telefon: 06033 / 89 05-11

Telefax: 06033 / 89 05-13

E-Mail: hein@butzbacher.de

 

Mr. Wolfgang Ruhl

Telefon: 06033 / 89 05-51

Telefax: 06033 / 89 05-13

E-Mail: ruhl@butzbacher.de

 

 

Region Hessen

Mr. Wolfgang Ruhl

Telefon: 06033 / 89 05-30
Telefax: 06033 / 89 05-13
E-Mail: ruhl@butzbacher.de

Region Sachsen, Berlin, Saxsony-Anhalt, Brandenburg, Mecklenburg-West Pomerania

Mr Christian Groba

Mobile:  +49 174 922 44 08
E-Mail: groba@butzbacher.de

Region Lower Saxony,
Schleswig-Holstein, Hamburg

Mr. Dipl.Ing.(FH) Jürgen Dämon

Telefon: 06033 / 8905-0

E-Mail: daemon@butzbacher.de

North Rhine-Westphalia, -West *

Mr. Jürgen Frenkel

Telefon: 02208 / 49 99

Telefax: 02208 / 53 31

Mobil: 0171 / 778 22 55

E-Mail: frenkel@butzbacher.de

Region Baden-Württemberg

Mr. Claus Brittinger
Mobil: 0171 / 369 75 00

E-Mail: brittinger@butzbacher.de

Region Northern Bavaria
post codes 90,91,92,95,96,97

Mr. Kai Kochendörfer

Mobil: 0160 / 97 21 66 56

E-Mail: Kochendoerfer@butzbacher.de

 

Region Southern Bavaria

D.I. Draxler OHG 
Telefon: 08624 / 875235

Telefax : 08624 / 875896

E-Mail: info@draxler-schleifkoerper.de

Region Thuringia

Mr. Dipl.Ing./FH) Jürgen Dämon
Telefon: 06033 / 89 05-0
Telefax: 06033 / 89 05-13
Mobil: nicht vorhanden
E-Mail: daemon@butzbacher.de

Region North Rhine-Westphalia North-, East-and Sieger-Sauerland

Mr. René Port

Tel.    02338 / 87 38 34
Fax.   02338 / 87 38 29
Mobil: 0170 / 4787148
E-Mail: r.port@top-abrasive.de

 

Butzbacher Schleifmittel-Werke GmbH, Alte Wetzlarer Str. 4, 35510 Butzbach  GERMANY

Phone  +49 6033 8905-0   Fax +49 6033 8905-13   Email: info@butzbacher.de